Error get alias
Новости

Стань частью проекта «ТопБЛОГ»: регистрация продлена до 23 апреля

Уже более 35 тысяч человек зарегистрировались на самый масштабный конкурс для перспективных блогеров «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В новом сезоне участников ждут новые номинации, встречи с ведущими экспертами медиаиндустрии, призы от более, чем 40 известных российских брендов и компаний. Регистрация продлена до 23 апреля на официальном сайте конкурса topblog.rsv.ru.

Проект «ТопБЛОГ» платформы «Россия – страна возможностей» нацелен на развитие навыков участников в медиа и SMM, необходимых для успешного создания и развития как блога, так и личного бренда. Проект призван помочь освоить самые современные инструменты социальных сетей с эффективной поддержкой ведущих медиаэкспертов проекта: блогеров-миллионников, звезд шоу-бизнеса и специалистов в сфере медиакоммуникаций, SMM и digital–продюсирования.

Проект «ТопБЛОГ» был запущен в 2020 году и объединил более 70 тысяч человек из 89 регионов России, из которых 52 блогера дошли до победы. В этом году регистрация на проект продлена до 23 апреля из-за высокого ажиотажа вокруг конкурса и большого количества заявок не только из России, но и стран СНГ.

Для участия в новом сезоне зарегистрировалось уже более 35 тысяч участников из 76 субъектов Российской Федерации. Проект «ТопБЛОГ» хочет предоставить возможность каждому стать частью сообщества блогеров и пройти образовательную программу, которая откроет безграничные возможности для каждого.

«Решение пролонгировать срок регистраций в конкурсную часть проекта до 23 апреля принято нами в первую очередь из-за высокого нарастающего интереса широкой аудитории к проекту. Каждый день мы получаем несколько тысяч заявок, и решили дать конкурсантам ещё больше возможностей пройти регистрацию в комфортном режиме. Мы хотим, чтобы каждый, независимо от региона проживания, темы и уровня развития своего блога, мог получить шанс заявить о себе на всю страну», – рассказал руководитель проекта «ТопБЛОГ» Дмитрий Бескромный.

В новом сезоне проекта «ТопБЛОГ» будет представлено более 20 тематических спецноминаций. Самыми востребованными среди участников на данный момент стали: «Лучший блог педагога», «Лучший госпаблик», «Лучший блог о путешествиях по России», «Лучший народный блог», «Лучший блог о СПО», «Лучший блог об университете» и «Лучшее школьное сообщество ВКонтакте».

В 3 сезоне партнерами проекта станут крупные компании, социальные сети, образовательные организации, среди которых: VK, Yappy, RUTUBE, LiveDune, продюсерский центр Insight People, агентство INVITE, программа «Больше, чем путешествие», Институт развития профессионального образования, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минприроды России, Всероссийский инженерный конкурс, Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог», Международный молодежный центр РУДН, Народный фронт, Ассоциация юристов России, АНО «Национальные приоритеты», Институт развития интернета, Fashion TV, Экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика» и другие.

Кроме этого, в 3 сезоне у каждого участника есть возможность получить детальную статистику по аккаунтам в социальных сетях и изучить конкурентов с помощью сервера аналитики LiveDune.

Теперь в новом сезоне учитывается индивидуальность автора контента, поэтому будут представлены 3 категории конкурсантов «Начинающие», «Блогеры» и «ТопБЛОГеры», чтобы подобрать оптимальную траекторию развития для каждого.

Первый этап конкурса уже запущен, и участники активно изучают первые модули образовательной программы, поэтому необходимо успеть подать заявку до 23 апреля.